Lot de 2 obsidiennes arc en ciel

25,00

Lot de deux jolis galets d’obsidienne arc en ciel ou oeil céleste. En lithothérapie, cette pierre originaire du Mexique est associée à la protection. Elle à l’avantage de ne pas se charger et ne nécessite donc pas de purification.

1 en stock

Description

Lot de 2 obsidiennes arc en ciel. Dimensions: 55*36*15 mm et 51*36*13 mm. Poids: 30 et 39 grammes. Photo contractuelle.

Informations complémentaires

Poids 130 g
Dimensions 20 × 60 × 90 mm

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 2 obsidiennes arc en ciel”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.